Главное меню

 

 

 

Что Вас интересует....
 

Избранные фотографии

Вход/Регистрация





Войти
Создать аккаунт

Нажимая на кнопку "Войти" / "Создать аккаунт", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

в начало План мероприятий на месяц

План мероприятий, проводимых

 в МАУ « Физкультурно-оздоровительный комплекс

 в г. Первомайск Нижегородской области» в декабре 2018 г.

 

 

Дата проведения

Время

Спортивное сооружение

Мероприятие

Ответственные

01.12.2018

09-00

Фитнес-зал

«Лечебная физкультура»        

в группах здоровья ФОКа, посвященная Декаде инвалидов.                             

Овсова З.Д.

01.12.2018

09-20

г. Арзамас

Первенство Нижегородской области по мини-футболу среди команд мальчиков 2007-2008 г.р.

 

 «Юбилейный» - «Звездный-07»  

 «Юбилейный» - «Звездный-08»  

Шестаков М.И.

02.12.2018

10-00

Ледовая арена

Первенство Нижегородской области по хоккею среди команд подростков

 2004-2005 г.р.

 

«Юбилейный»- «Торпедо» г. Лукоянов

Гарцев А.А.

Шкарин И.Ф.

Медсестра

02.12.2018

10-00

Спортивный зал

Областные соревнования по спортивному ориентированию «Спортивный лабиринт»

Макареев Р.К.

Ланцева Н.В.

Краснова Е.В.

Душина А.Я.

02.12.2018

12-00

г. Лысково

Открытое Первенство ФОКов Нижегородской области по волейболу

среди команд девушек 2004-06 г.р.

 

Первомайск – Пильна

Первомайск – Сергач

Аминов Н.М.

02.12.2018

12-00

г. Ардатов

XXI Открытый Чемпионат г. Арзамаса по мини – футболу 2018г. Суперлига.

 

«Темп» - «Знамя-АПЗ» г.Арзамас

«Темп» - «Атлант» г.Арзамас

Шадров В.М.

02.12.2018

13-00

Ледовая арена

Первенство южных районов Нижегородской области по хоккею среди мужских команд.

 

«Темп» - «Дивеево» Дивеево

Гусаров Д.В.

Шкарин И.Ф.

Краснова Е.В.

Медсестра

02.12.2018

15-00

Ледовая арена

Первенство южных районов Нижегородской области по хоккею среди мужских команд.

 

«ВНИИЭФ» - «Горняк» Гремячево

Шкарин И.Ф.

Краснова Е.В.

Медсестра

03.12.2018

09-00

Фитнес-зал

«Дыхательная гимнастика»    

в группах здоровья ФОКа, посвященная Декаде инвалидов.                           

Медведкина О.В.

03.12.2018

15-00

г. Навашино

Первенство Нижегородской области по хоккею среди команд мальчиков 2008-2009 г.р. (Конференция «Юг»)

 

«Флагман» Навашино – «Юбилейный»

Курдин О.Н.

04.12.2018

10-00

Фитнес-зал

«Аэробика»

в группах здоровья ФОКа, посвященная Декаде инвалидов.                             

Волкова Л.В.

04.12.2018

15-00

 

г. Кулебаки

Первенство Нижегородской области

по хоккею среди команд подростков

2006-2007 г.р.

 

«Темп» г. Кулебаки –  «Юбилейный»

Гарцев А.А.

05.12.2018

09-00

Фитнес-зал

«Лечебная физкультура»        

в группах здоровья ФОКа,

посвященная Декаде инвалидов.                             

Овсова З.Д.

05.12.2018

14-00

Спортивный зал

«Веселые старты»
для детей с ограниченными возможностями здоровья и их здоровых сверстников, посвященные Декаде инвалидов.

Вилиткевич Л.Н.

Барсуков М.Н.

05.12.2018

15-00

Спортивный зал

Спортивный праздник с участием команд педагогических коллективов городского округа г. Первомайск посвященный 10-й годовщине ФОК «Юбилейный»

Чарочкина Ж.В.

Барсуков М.Н.

Вилиткевич Л.Н.

06.12.2018

09-00

Фитнес-зал

«Дыхательная гимнастика»    

в группах здоровья ФОКа,

посвященная Декаде инвалидов.                             

Медведкина О.В.

 

06.12.2018

14-00

Спортивные сооружения ФОКа

Сдача нормативов ВФСК «ГТО» обучающимися общеобразовательных организаций и взрослым населением городского округа.

Судейская коллегия.

06.12.2018

15-00

г. Арзамас

Первенство Нижегородской области по хоккею среди команд юношей 2004-2005г.р.

 

«Знамя» г. Арзамас–  «Юбилейный»

Гарцев А.А.

06.12.2018

11-00

Бассейн

«Игры и эстафеты на воде»

среди групп здоровья ФОКа,

посвященные Декаде инвалидов.

Чарочкина Ж.В.

Барсуков М.Н.

Вилиткевич Л.Н.

07.12.2018

10-00

Фитнес-зал

«Аэробика»

в группах здоровья ФОКа,

посвященная Декаде инвалидов.                             

Волкова Л.В.

 

07.12.2018

10-00

Бассейн

Соревнования по плаванию среди команд ФОКов Нижегородской области, посвященные 10-й годовщине ФОК «Юбилейный»

Первойкин М.С.

Азаркин А.В.

Фролова С.Н.

07.12.2018

12-00

р.п. Шатки

Первенство Нижегородской области по хоккею среди команд мальчиков 2008-2009 г.р. (Конференция «Юг»)

 

«Атлант Шатки» –  «Юбилейный»

Курдин О.Н.

08.12.2018

08-00

Спортивный зал

Первенство г. Первомайск по легкой атлетике, посвященное 10-й годовщине ФОК «Юбилейный».

Макареев Р.К.

Барсуков М.Н.

Вилиткевич Л.Н.

08.12.2018

09-00

Фитнес-зал

«Лечебная физкультура»        

в группах здоровья ФОКа, посвященная Декаде инвалидов.                             

Овсова З.Д.

08.12.2018

13-30

р.п. Выездное

XXI Чемпионат г. Арзамаса

по мини-футболу 2018-2019 гг.

 Первая лига.

 

«Антей» Арзамас – « Вымпел»

«Вежливые люди» Арзамас-«Вымпел»

Пимкин Д.П.

09.12.2018

12-45

р.п. Выездное

XXI Чемпионат г. Арзамаса

по мини-футболу 2018-2019 гг.

 Первая лига.

 

«Сельхозтехника» Арзамас- «Район»

«Район» - «СарФТИ» Саров

Волков А.В.

09.12.2018

09-20

р.п. Шатки

Первенство Нижегородской области зона «Арзамас» по мини-футболу среди команд мальчиков 2009-2010 г.р.

 

«Юбилейный» - «Звездный-09»  

«Юбилейный» - «Звездный-09-1»

Зинин И.А.

09.12.2018

09-30

Спортивный зал

Первенство Нижегородской области по мини-футболу среди команд девушек

2005-2006 г.р., 2009-2010 г.р.

 

Экстрим – Фортуна 09-10

Экстрим – Спартанки

Экстрим – Спартанки 05-06

Экстрим - Искра

Гогов И.Г.

Краснова Е.В.

Медсестра

10.12.2018

09-00

Фитнес-зал

«Дыхательная гимнастика»    

в группах здоровья ФОКа,

посвященная Декаде инвалидов.                             

Медведкина О.В.

10.12.2018

14-00

Зал настольного тенниса

«Соревнования по настольному теннису»
среди детей с ограниченными возможностями здоровья и их здоровых сверстников, посвященные Декаде инвалидов. 

Патрогин Д.В.

Вилиткевич Л.Н.

Барсуков М.Н.

10.12.2018

15-00

Ледовая арена

Первенство Нижегородской области по хоккею среди команд мальчиков 2008-2009 г.р. (Конференция «Юг»)

 

«Юбилейный» - «Темп» г. Кулебаки

Курдин О.Н.

Шкарин И.Ф.

Краснова Е.В.

Медсестра

11.12.2018

15-00

Ледовая арена

Первенство Нижегородской области по хоккею среди команд подростков

2006-2007 г.р.

 

«Юбилейный» - «Металлург» г. Выкса

Гарцев А.А.

Шкарин И.Ф.

Краснова Е.В.

Медсестра

13.12.2018

15-00

Ледовая арена

Первенство Нижегородской области по хоккею среди команд юношей

2004-2005 г.р.

 

«Юбилейный»- «Темп» г. Кулебаки

Гарцев А.А.

Шкарин И.Ф.

Краснова Е.В.

Медсестра

16.12.2018

10-00

г. Арзамас

Соревнования по лыжным гонкам «Открытие зимнего лыжного сезона

2018-2019 гг.»

Чарочкина Т.В.

Патрогин Д.В.

16.12.2018

13-00

Ледовая арена

Первенство южных районов Нижегородской области по хоккею среди мужских команд.

«ВНИИЭФ» - «Сергач»  Сергач

Шкарин И.Ф.

Краснова Е.В.

Медсестра

16.12.2018

14-00

г. Арзамас

Открытое Первенство ФОКов Нижегородской области по волейболу среди команд юношей 2001-2003 г.р.

 

Первомайск – Навашино

Первомайск – Выкса

Первомайск – Вознесенск

Аминов Н.М.

16.12.2018

10-00

р.п. Вознесенск

Первенство Нижегородской области по волейболу среди мужских команд.

1-я лига. Сезон 2018-2019 гг.

Миронов А.В.

16.12.2018

15-00

Ледовая арена

Первенство южных районов Нижегородской области по хоккею среди мужских команд.

 

«Темп» - «Чайка»  Перевоз

Гусаров Д.В.

Шкарин И.Ф.

Краснова Е.В.

Медсестра

17.12.2018

15-00

Ледовая арена

Первенство Нижегородской области по хоккею среди команд мальчиков 2008-2009 г.р. (Конференция «Юг»)

 

«Юбилейный» - «Рубин» г. Ардатов

Курдин О.Н.

Шкарин И.Ф.

Краснова Е.В.

Медсестра

18.12.2018

15-00

 

г. Арзамас

Первенство Нижегородской области по хоккею среди команд подростков

2006-2007 г.р.

 

«Звездный» г Арзамас– «Юбилейный»

Гарцев А.А.

 

20.12.2018

14-00

Спортивные сооружения ФОКа

Сдача нормативов ВФСК «ГТО» обучающимися общеобразовательных организаций и взрослым населением городского округа.

Судейская коллегия.

20.12.2018

15-00

г. Ардатов

Первенство Нижегородской области по хоккею среди команд юношей

2004-2005 г.р.

 

«Рубин» г. Ардатов –  «Юбилейный»

Гарцев А.А.

21.12.2018

12-00

Спортивные сооружения ФОКа

День здоровья для обучающихся

МАОУ Первомайская СШ

Учителя физической культуры

21.12.2018

15-00

г. Арзамас

Первенство Нижегородской области по хоккею среди команд мальчиков 2008-2009 г.р. (Конференция «Юг»)

 

«Звездный»  Арзамас – «Юбилейный»

Курдин О.Н.

23.12.2018

10-00

Спортивный зал

Первенство АО «Транспневматика»

по волейболу среди мужских и женских команд.

Миронов А.В.

Кутуев Р.И.

23.12.2018

10-00

г. Арзамас

 

Лыжная гонка памяти Л.Н.Малиной.

Чарочкина Т.В.

Патрогин Д.В.

23.12.2018

11-00

г. Княгинино

Открытое Первенство ФОКов Нижегородской области по волейболу среди команд девушек 2004-2006 г.р.

 

Первомайск – Б.Болдино

Первомайск – Арзамас

Аминов Н.М.

23.12.2018

14-00

р.п. Выездное

Первенство Нижегородской области по мини-футболу среди команд мальчиков 2007-2008 г.р.

 

 «Юбилейный» - «Дельта» Вад

 «Юбилейный» - «ЦДО» Д.Константиново

Шестаков М.И.

23.12.2018

13-00

Ледовая арена

Первенство южных районов Нижегородской области по хоккею среди мужских команд.

 

«Темп» - «ВНИИЭФ»  Саров

Гусаров Д.В.

Шкарин И.Ф.

Краснова Е.В.

Медсестра

24.12.2018

10-00

г. Лукоянов

Дивизиональный этап школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет»

Минина Н.П.

25.12.2018

10-00

Спортивный зал

«Пионербол»

для детей, состоящих на различных формах профилактического учета.

Вилиткевич Л.Н.

Барсуков М.Н.

27.12.2018

15-00

Ледовая арена

Первенство Нижегородской области по хоккею среди команд юношей

2004-2005 г.р.

 

«Юбилейный» - «Кристалл» г. Муром

Гарцев А.А.

Шкарин И.Ф.

Краснова Е.В.

Медсестра

28.12.2018

11-00

Спортивный зал

Спортивная игра «Веселые старты»

для учащихся школ 2-4 классов в период зимних каникул.

Вилиткевич Л.Н.

Барсуков М.Н.

29.12.2018

10-00

г. Н.Новгород

Соревнования по лыжным гонкам «Традиционная новогодняя лыжная гонка».

Чарочкина Т.В.

Патрогин Д.В.

29.12.2018

10-40

Спортивный зал

Первенство Нижегородской области зона «Арзамас» по мини – футболу среди команд детей 2009 – 2010 г.р.

 

 «Юбилейный» – «Рубин-ДЮСШ» Ардатов

 «Юбилейный» – «ЦДО» Д.Константиново

Зинин И.А.

Кутуев Р.И.

Краснова Е.В.

Медсестра

29.12.2018

10-00

г. Выкса

 

Первенство Нижегородской области по мини-футболу среди команд девушек

2003-2004 г.р.

Гогов И.Г.

29.12.2018

11-00

р.п. Шатки

XXI Открытый Чемпионат г. Арзамаса по мини – футболу 2018-2019 гг. Суперлига.

 

«Темп» - «Ника» г. Саров

«Темп» - «Строитель»  Шатки

Шадров В.М.

30.12.2018

10-00

с. Арефино

Соревнования по лыжным гонкам

«Вачская Лыжня» на призы ОАО «Труд»

Чарочкина Т.В.

Патрогин Д.В.

Политика конфиденциальности