План мероприятий, проводимых

в МАУ « Физкультурно-оздоровительный комплекс

в г. Первомайск Нижегородской области» в декабре 2019 г.

 

Дата проведения

Время

Спортивное сооружение

Мероприятие

Ответственные

01.12.2019

10-00

Спортивный зал

Первенство Нижегородской области по мини-футболу 2019-2020 г. Зона «Арзамас»

Подростки 2006-2007 г.р.

 

«Юбилейный» - «Икар-Риал Плюс» (Саров)

Шестаков М.И.

Кутуев Р.И.

медсестра

01.12.2019

13-00

Ледовая арена

Первенство южных районов Нижегородской области по хоккею среди мужских команд.

 

«Темп» - «ВНИИЭФ» Саров

Гусаров Д.В.

Шкарин И.Ф.

Кутуев Р.И.

Медсестра

01.12.2019

11-50

г. Арзамас

XXII Чемпионат г. Арзамаса

по мини-футболу 2019-2020 г. Суперлига.

 

«Темп» – «Темп-Авиа» г. Арзамас

«Темп» – «ГТНН» г. Арзамас

Шадров В.М.

02.12.2019

05.12.2019

09.12.2019

09-00

Фитнес-зал

«Дыхательная гимнастика»  

в группах здоровья ФОКа, посвященная Декаде инвалидов.                            

Медведкина О.В.

03.12.2019

06.12.2019

10.12.2019

10-00

Фитнес-зал

«Аэробика»

в группах здоровья ФОКа, посвященная Декаде инвалидов.                            

Волкова Л.В.

03.12.2019

10-00

Бассейн

«Игры и эстафеты на воде»
среди групп здоровья ФОКа, посвященные Декаде инвалидов.

Вилиткевич Л.Н.

Барсуков М.Н.

04.12.2019

07.12.2019

09-00

Фитнес-зал

«Лечебная физкультура»      

в группах здоровья ФОКа, посвященная Декаде инвалидов.                            

Овсова З.Д.

05.12.2019

15-00

р.п. Починки

Первенство Нижегородской области по хоккею среди команд юношей 2005-2006 г.р.

 

«Витязь» Починки - «Юбилейный»

Гарцев А.А.

 

05.12.2019

14-00

Спортивные сооружения ФОКа

Сдача нормативов ВФСК «ГТО» обучающимися общеобразовательных организаций и взрослым населением.

Судейская коллегия.

06.12.2019-07.12.2019

10-00

г. Н.Новгород

Первенство Нижегородской области

по легкой атлетике среди юношей

и девушек 2005-2006 г.р.

Макареев Р.К.

06.12.2019

14-00

Спортивный зал

«Веселые старты»
для детей с ограниченными возможностями здоровья и их здоровых сверстников, посвященные Декаде инвалидов.

Вилиткевич Л.Н.

Барсуков М.Н.

06.12.2019

10-00

Спортивный зал

Первенство г.о.г. Первомайск по легкой атлетике среди девочек и мальчиков 2007-2008 г.р. и младше (обучающихся образовательных организаций округа), посвященное 11-летию ФОКа «Юбилейный».

Макареев Р.К.

Чарочкина Ж.В.

Барсуков М.Н.

Вилиткевич Л.Н.

06.12.2019

15-00

Ледовая арена

Первенство Нижегородской области по хоккею среди команд мальчиков 2009-2010 г.р.

 

«Юбилейный» - «Саров-2» г. Саров

Курдин О.Н.

Шкарин И.Ф.

Кутуев Р.И.

медсестра

07.12.2019

10-00

Спортивный зал

XXIIЧемпионат г. Арзамаса

по мини-футболу 2019-2020 г. Суперлига.

 

«Темп» – «Ника» г. Арзамас

«Темп» – «Евросвет-Триумф»

Шадров В.М.

Кутуев Р.И.

медсестра

07.12.2019

14-30

Спортивный зал

XXIIЧемпионат г. Арзамаса по

мини-футболу 2019-2020 г. Высшая лига.

 

Вымпел - Район

Пимкин Д.П.

Кутуев Р.И.

медсестра

08.12.2019

11-30

п. Шатки

Первенство Нижегородской области по мини-футболу 2019-2020 г. Зона «Арзамас».

Юниоры 2002-2003 г.р.

 

«Темп» - «Звездный-2003» Арзамас

«Темп» - «Звездный-2002» Арзамас

Сенков Д.А.

08.12.2019

13-00

г. Арзамас

Первенство южных районов Нижегородской области по хоккею среди мужских команд.

 

«Гарнизон» Арзамас - «Темп»

Гусаров Д.В.

08.12.2019

10-00

Спортивный зал

Открытое Первенство ФОКов Нижегородской области по волейболу среди команд

девушек 2005-2007 г.р.

 

«Юбилейный» - ДЮСШ Починки

«Юбилейный» - ФОК «Лидер» Сергач

«Юбилейный» - «ДЮСШ» Княгинино

Аминов Н.М.

Кутуев Р.И.

медсестра

 

09.12.2019

10-00

Бассейн

Соревнования по плаванию среди учебных групп ФОКа, посвященные 11-й годовщине ФОКа «Юбилейный»

Первойкин М.С.

Азаркин А.В.

Фролова С.Н.

10.12.2019

14-00

Зал для настольного тенниса

«Соревнования по настольному теннису» среди детей-инвалидов и их здоровых сверстников, посвященные Декаде инвалидов.

Вилиткевич Л.Н.

Барсуков М.Н.

12.12.2019

09.00-17.00

Фитнес-зал

 

День рекорда ВФСК «ГТО»,

посвященный 11-летию ФОКа «Юбилейный»

Вилиткевич Л.Н.

Барсуков М.Н.

12.12.2019

15-00

Ледовая арена

Первенство Нижегородской области по хоккею среди команд юношей 2005-2006 г.р.

 

«Юбилейный» - «Звездный» Арзамас

Гарцев А.А.

Шкарин И.Ф.

Кутуев Р.И.

медсестра

13.12.2019

15-00

г. Навашино

Первенство Нижегородской области по хоккею среди команд мальчиков 2009-2010 г.р.

 

«Флагман» Навашино – «Юбилейный»

Курдин О.Н.

14.12.2019

10-00

Ледовая арена

Первенство южных районов Нижегородской области по хоккею среди мужчин (45+).

 

«Темп» - «Рубин» Ардатов

«Темп» - «Атлант» Шатки

Барсуков М.Н.

Шкарин И.Ф.

Кутуев Р.И.

медсестра

15.12.2019

11-00

Спортивный зал

Открытое Первенство ФОКов Нижегородской области по волейболу среди команд

юношей 2002-2004 г.р.

 

«Юбилейный» - ДЮСШ Починки

«Юбилейный» - ДЮСШ №2 Арзамас

«Юбилейный» - «Вознесенский ДООЦ»

Аминов Н.М.

Кутуев Р.И.

медсестра

15.12.2019

11-00

г. Арзамас

Лыжная гонка, посвященная памяти директора ФОБ «Снежинка» Муравьева В.Н.

Чарочкина Т.В.

Патрогин Д.В.

15.12.2019

12-00

р.п. Выездное

XXII Чемпионат г. Арзамаса

по мини-футболу 2019-2020 г. Высшая лига.

 

Вымпел - «Промгражданстрой»

Район – «Евросвет-Триумф»

Вымпел – «Евросвет-Триумф»

Район – «Промгражданстрой»

Пимкин Д.П.

Волков А.В.

15.12.2019

13-00

г. Ардатов

Первенство южных районов Нижегородской области по хоккею среди мужских команд.

 

«Рубин» Ардатов - «Темп»

Гусаров Д.В.

17.12.2019

14-00

Ледовая арена

«Игры и эстафеты на льду»

для детей, состоящих на различных формах профилактического учета.

Вилиткевич Л.Н.

Барсуков М.Н.

 

19.12.2019

14-00

Спортивные сооружения ФОКа

Сдача нормативов ВФСК «ГТО» обучающимися общеобразовательных организаций и взрослым населением городского округа.

Судейская коллегия.

19.12.2019

15-00

г. Саров

Первенство Нижегородской области по хоккею среди команд юношей 2005-2006 г.р.

 

ХК «Саров» Саров- «Юбилейный»

Гарцев А.А.

20.12.2019

15-00

Арзамасский р-н

Первенство Нижегородской области по хоккею среди команд мальчиков 2009-2010 г.р.

 

«Молот» Арзамасский р-н – «Юбилейный»

Курдин О.Н.

21.12.2019

09-00

г. Лукоянов

 

Дивизиональный этап школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет»

Минина Н.П.

22.12.2019

11-00

г. Богородск

Открытое Первенство ФОКов Нижегородской области по волейболу среди команд

юношей 2002-2004 г.р.

 

ФОК «Юбилейный» - Саров

ФОК «Юбилейный» - ФОК «Звездный»

Аминов Н.М.

22.12.2019

11-00

г. Арзамас

 

Лыжная гонка памяти Л.Н.Малиной

Чарочкина Т.В.

Патрогин Д.В.

22.12.2019

13-00

г. Сергач

Первенство южных районов Нижегородской области по хоккею среди мужских команд.

 

«Сергач» Сергач - «Темп»

Гусаров Д.В.

22.12.2019

13-20

р.п. Шатки

Первенство Нижегородской области по мини-футболу 2019-2020 г. Зона «Арзамас».

Дети 2010 г.р.

 

«Юбилейный» - «ДЮСШ-10» г. Саров

Юбилейный» - «Икар-10» г. Саров

Зинин И.А.

22.12.2019

15-30

р.п. Выездное

XXII Чемпионат г. Арзамаса

по мини-футболу 2019-2020 г. Суперлига.

 

«Темп» – «Максидент» г. Арзамас

«Темп» – «Знамя-АПЗ» г. Арзамас

Шадров В.М.

26.12.2019

15-00

Ледовая арена

Первенство Нижегородской области по хоккею среди команд юношей 2005-2006 г.р.

 

«Юбилейный» - «Темп» Кулебаки

Гарцев А.А.

Шкарин И.Ф.

Кутуев Р.И.

медсестра

27.12.2019

15-00

Ледовая арена

Первенство Нижегородской области по хоккею среди команд мальчиков 2009-2010 г.р.

 

«Юбилейный» - «Звездный» Арзамас

Курдин О.Н.

Шкарин И.Ф.

Кутуев Р.И.

медсестра

28.12.2019-29.12.2019

10-00

г. Саранск

Открытое Первенство Республики Мордовия по легкой атлетике среди юношей и девушек 2005-2006 г.р., 2003-2004 г.р. и старше.

 

Макареев Р.К.

28.12.2019

11-30

г. Арзамас

Первенство Нижегородской области по мини-футболу 2019-2020 г. Зона «Арзамас»

Юниоры 2002-2003 г.р.

 

«Темп» - РДЮСШ Арзамасский р-н

«Темп» - «Атлант» Шатки

Сенков Д.А.

29.12.2019

10-00

с. Арефино

Вачского района

Соревнование по лыжным гонкам

«Вачская Лыжня» на призы ОАО «Труд»

Чарочкина Т.В.

Патрогин Д.В.

29.12.2019

13-45

р.п. Выездное

Первенство Нижегородской области по мини-футболу 2019-2020 г. Зона «Арзамас».

Подростки 2006-2007г.р.

 

«Юбилейный» - «Торпедо-2006» г. Арзамас

«Юбилейный» - «Звездный-2007» г. Арзамас

Шестаков М.И.

30.12.2019

 

10-00

г. Дзержинск

Соревнования по легкой атлетике

«День побития рекордов»

Макареев Р.К.

30.12.2019

15-00

Ледовая арена

Первенство Нижегородской области по хоккею среди команд юношей 2005-2006 г.р.

 

«Юбилейный» - «Металлург» Выкса

Гарцев А.А.

Шкарин И.Ф.

Кутуев Р.И.

медсестра